Что такое игра? Детская забава, игрушка? Конечно же, нет!

Игр на свете много, даже очень много. Они создавались веками и были поначалу известны лишь там, где зародились, Но со временем некоторые игры распространились по всему миру, стали международными.
Игры есть серьёзные и менее серьёзные, лёгкие и трудные, Но все они учат думать, активизируют процесс мышления, развивают творческое начало. Роль игры в воспитании, обучении и развитии человека огромен.
Сегодня в библиотеке было весело и шумно. Потому что маршрут каникул «Нескучная книга» в августе продолжается. Юные гости знакомились с библиотекой, играли в игры, собирали пазлы, читали книги и фотографировались на память. Ждем всех,приходите еще!