Детский конкурс «Краски осени»

Вот и наступила золотая осень. Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Лето, конечно, замечательная пора, но с приходом осени весь мир словно меняется. Он становится более ярким и красочным!  Библиотека приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка «Осень». Дети большие фантазеры. Ведь все ребята стараются высказать в рисунке что–то свое. Пусть праздник подарит множество положительных эмоций деткам и взрослым. Все участники конкурса получат сладкие призы.