«Единством сильна Россия»

В преддверии государственного праздника День народного единства, который отмечается в нашей стране 4 ноября, в Матраевской сельской модельной библиотеке работает книжная выставка «Единством сильна Россия».
Ознакомившись с экспозицией, читатели смогут совершить экскурс в историческое прошлое нашего государства. Эти издания призваны напомнить детям о том, что все россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям – это единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.