Каникулы в библиотеке – это возможность провести время увлекательно и полезно, узнать что-то новое и интересное

Мальчишки, погрузились в увлекательный мир шашек. Библиотекарь рассказала детям историю шашек и их правила. Ребята с большим удовольствием играли. Такие игры воспитывают в детях настойчивость, целеустремленность, находчивость, внимательность. Выбрав познавательные настольные игры, развивающие память, реакцию, кругозор, интеллект и логическое мышление, юные читатели, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время. .