Межрегиональная сетевая акция «Мы сердцем прикоснулись к Шукшину…»

25 июля – день рождения выдающегося кинорежесёра, актёра писателя В. И. Шукшина.

Матраевская сельская модельная библиотека приглашает всех творчески настроенных читателей к участию в межрегиональной сетевой акции «Мы сердцем прикоснулись к Шукшину…»

Акция проводится с 12 июля по 25 июля 2022 года.
Для участия в акции необходимо:
– Снять видеоролик с чтением цитаты из произведения В.М. Шукшина.
– Разместить видеоролик на своих страницах или на странице организатора в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегами #библиотекаНефтекамск#Шукшинрядом.

Для получения сертификата необходимо заполнить форму на официальном сайте организатора