Праздник “Һаумыһығыҙ, ауылдаштар!”

25 июня деревня Староякупово собрала всех своих односельчан на праздник “Һаумыһығыҙ, ауылдаштар!” в очень тёплой дружеской атмосфере. Это особое место, со своей славной историей, неповторимыми традициями и замечательными людьми. Староякуповская земля взрастила прекрасных талантливых людей, известных сегодня своими успехами и большими достижениями. На встрече собрались и жители, и те, кто когда-то жил здесь и до сих пор продолжает хранить любовь к односельчанам в своём сердце. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия.