«Путешествие по книжной Вселенной»

Праздник «Путешествие по книжной Вселенной» пройдет для молодежи и для взрослых, лучших, активных читателей и помощников библиотеки.
После знакомства с программой Недели молодёжной и взрослой книги, лучшие, активные читатели, а также книгодарители, волонтёры и помощники получат благодарности и небольшие подарки за помощь и верность библиотеке на протяжении долгого времени.

Развлекательно-познавательная программа для молодёжи и взрослых позволит проверить знания книг, писателей и героев сказок и приключений. Увлекательные, разнообразные конкурсы и викторины, игры и задания дадут возможность заработать главный приз праздника.