«Путешествие по сказкам»

Страна сказок — самая удивительная и прекрасная из всех на свете. Только здесь можно увидеть быстро несущийся под облаками ковер-самолет или встретить в лесу говорящего человеческим голосом серого волка, или случайно набрести на ветхую избушку Бабы-яги.

В Матраевский  сельской модельной  библиотеке для детей пройдёт литературная игра-путешествие «По дорогам сказок». Ребята отправятся в сказочное путешествие по стране литературных и народных сказок.

Участники мероприятия вспомнят любимые сказки, примут участие в весёлых конкурсах: «Угадай сказку», «Узнаем героев сказок по их портрету», «Угадай, из какой сказки эта мелодия», «Чей предмет?», «Угадай сказку по иллюстрации».