“Ребята, давайте жить дружно!” – так начался час общения

#Давайтежитьдружно
Друг – это интересная книга, которую читаешь. Друг – это человек, который помогает в трудную минуту, с которым можно посекретничать. Люди подчеркивают важность друга в жизни каждого человека.Мы рассуждали с детьми о том, кого мы считаем другом? Каким должен быть друг? Что такое дружба? Казалось бы, простые понятия, но как сложно бывает порой разобраться в человеческих отношениях взрослым, а тем более детям. На эти вопросы ребятам помогли ответить герои книг и мультфильмов.