Сетевая акция «Читаю книгу о войне» приглашает к участию

Великая Отечественная война – огромная, немеркнущая глава российской и всемирной истории, триумф и трагедия всего нашего народа. Сколько бы лет ни прошло со дня Победы, время никогда не изгладит из памяти народа события Великой Отечественной войны и не последнюю роль в этом играет книга. Соприкасаясь с документально – историческими материалами, читая художественные произведения военной тематики, люди осознают величие подвига своего народа и на героических примерах учатся служению Отечеству.

Матраевская сельская модельная библиотека запускает сетевую акцию «Читаю книгу о войне». Её участниками могут стать все желающие.
Сетевая акция «Читаю книгу о войне» призвана привлечь внимание читателей к книге, показать через литературу стойкость и мужество настоящего защитника Родины, испытать гордость за историческое прошлое страны.
Акция пройдет с 28 апреля по 14 мая в официальной группе библиотеки – организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/id289451281
Условия участия:
– стать подписчиками группы ВКонтакте Матраевская сельская модельная библиотека
– разместить в социальной сети ВКонтакте отрывок из книги о войне (с указанием автора и названием произведения), обложку книги или видеофрагмент продолжительностью не более 2 минут.

посты сопровождать хэштэгами
#Зилаирская ЦБС