«Умей отвечать за свои поступки»

Знать свои права и обязанности — долг каждого гражданина России. Даже маленького. Игровая программа поможет узнать, как много юные читатели знают о своих правах и обязанностях и устранить пробелы в этих знаниях. Какой флаг у Российской Федерации? А гимн? Где встречаются изображения флага? Квест состоит из познавательной викторины, занимательных анаграмм, игры «Веревочка», конкурса «Сказка ложь да в ней намек…» и многих других интересных блоков. Кроме того, ребята узнают много интересной информации, которая непременно пригодится им в жизни.