«Вместе с книгой в лето»

Мероприятие состоится на площадке около библиотеки. Вот и подходит к концу последний месяц лета — август и акция летнее чтение в Матраевской сельской модельной библиотеке под названием «Вместе с книгой в лето» завершится библиотечным квестом. Пользователи — дети побывают на таких станциях как: викторина — разминка «Хорошо ли ты знаешь сказки?», «Бюро находок», «Волшебный предмет», «Угадай-ка», « Сказка — конструктор», «Басни», «Сказки в вопросах и ответах», «Дополни пословицу». По завершению мероприятия ребят получат памятные призы.