Встреча с хорошей книгой

Встреча с хорошей книгой – это настоящий праздник и подарок. Если вы еще не успели познакомиться со всеми нашими новинками, то скорее загляните в списки литературы, которые мы для вас подготовили! А затем ждём вас в библиотеке, чтобы вы могли взять приглянувшуюся книжку домой – и с увлечением её прочитать!
Дорогие друзья, наши списки новых поступлений продолжают пополняться. А мы продолжаем знакомить вас с новыми книгами и приглашаем в увлекательный мир чтения! Сказки, повести, рассказы, детективы и фэнтези, приключения, научно-познавательная литература, энциклопедии, которые расскажут обо всём на свете, – в библиотеке вас ждут книги на любой вкус!