Литературная квест-игра

#МатраевскаяСМБ
#НеделяДетскойКниги
#квест-игра
Сегодня в библиотеке прошла литературная квест-игра. Ее участниками стали воспитанники социального приюта для детей с. Матраево.

Главная цель квеста – поиск ключевого слова, спрятанного в стенах библиотеки. Поделившись на две команды и получив напутствующие пожелания, участникам нужно было выдержать испытания, показав свои знания по сказкам.
Команды с воодушевлением выполняли задания, показывали широту своего кругозора, умение выходить из сложных ситуаций, и просто радоваться за себя и своих друзей.