Встреча с известным человеком

В МОБУ “СОШ с.Матраево” Состоялась встреча уважаемым Абрар Бадретдиновичем, Доктор экономических наук,
Профессор кафедры экономики и финансов,
Действительный член Российской академии естественных наук (РАЕН),родом из села Матраево.
Он стоит у истоков создания институтов полпредств регионов в постсоветский период. Был непосредственным участником и свидетелем становления государственности, как Республики Башкортостан, так и Российской Федерации в целом. Теперь это стало частью истории нашей страны, сложной и интересной. Абрар Бадретдинович стал легендарной личностью. Его огромный опыт и знания, которыми он делится с нами, бесценны в сегодняшних реалиях и востребованы поколением, которому предстоит строить экономику будущего. Для нас Он является отзывчивым и верным другом, энергичным и ответственным, обаятельным человеком.