Республиканский конкурс “Наш герой – Муса Гареев”

Матраевская сельская модельная библиотека приняла участие в конкурсе “Наш герой – Муса Гареев”, приуроченный к 100-летию со дня рождения Гареева Мусы Гайсиновича, дважды Героя Советского Союза, полковника и летчика-истребителя.
✳ Организатор – Министерство культуры Республики Башкортостан, Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан, Союз писателей Республики Башкортостан, Башкирское Региональное отделение “Содружество” ветеранов гражданской  авиации.