«Сказочная эстафета»

Лето удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. В этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь ребят, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием.

В Матраевской сельской модельной библиотеке состоится спортивное состязание «Сказочная эстафета». В ходе мероприятия ребятам предстоит пройти спортивные испытания, предложенные любимыми сказочными героями. Проверить свои знания в литературе, а также быстроту, выносливость, взаимовыручку.